На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хочу поделиться своим опытом

 Хочу поделиться своим опытом продаж.
Совсем не давно стал дилером и открыл представительство в своем городе по продажам и обслуживанию оборудования и приборов по регенерации и восстановлению воздуха в закрытых помещениях.
Тема для меня совсем новая. Но так как основное направление, которым я занимаюсь уже 15 лет – продажи электрики и ее монтаж, начало давать сбои (пром. предприятия начали останавливаться, стройки стоят). Я подыскивал что-то новое.
Совершенно случайно натолкнулся на коммерческое предложение от компании. Почитал, разобрался, заключил контракт и …
Сначала принес первый прибор себе домой. Включил – через некоторое время ощутил давно забытый из детства запах чистого, свежего воздуха! Поразительно! Меня это так взволновало, что я закурил. Приходит в комнату жена и видя, что я курю в квартире начинает было укорять, а затем говорит, мол, странно ты куришь а табачного запаха не чувствуется!? Интересно.
Я ей все как есть рассказал, ну по крайней мере то, что знал о принципе работы этого прибора, она выслушала внимательно, вопросы по задавала и все.
На следующий день приходит она с работы и говорит мне, что мол у дочери ее сотрудника по отделу астма (девочке 10 лет), что она задыхается и родители в период обострения болезни ночами не спят, дежурят возле ее постели, что бы она не задохнулась. Давай дадим им этот прибор попробовать.
Я возражать не стал, дело ведь благородное, дали.
На следующий день, жена прибегает с работы и говорит – представляешь, мой сотрудник, которому мы дали прибор попробовать домой, его не отдает, говорит, что купит за любые деньги! Оказывается, после того как они поставили прибор в комнате дочери, она первую ночь спала не задыхаясь! Представляешь?
Я был поражен! Вот оказывается, какие возможности у прибора!
Продал я этому сотруднику аппарат.
Затем поставили у себя на офисе такой прибор в курилке. Представляете, небольшая комнатушка на лестничной клетке, где годами сотрудники курили. Там стояла такой смрад, несмотря на мощную вытяжку, он впитался во все – стены, пол, потолок!
Теперь воздух как в горах!
Затем были эксперименты в мебельных магазинах, где нестерпимо пахнет лаком и мастиками, в ресторанах и барах, где прокурено все, даже официанты, фитнес залы, где вытяжка работает, а притока свежего воздуха нет и стоит запах человеческих тел. Везде результаты просто поразительные! Люди сами видят, что такие приборы им просто необходимы и просят им их оставить.
Впечатленный такими результатами, я заказал в областной сан. станции лабораторное исследование этих приборов. Результаты следующие – после часа работы в лаборатории в особом режиме - санации погибли споры плесени, уменьшилось в несколько раз общее микробное число и погибли стафилококки (они оказывается есть даже в почти стерильных условиях лаборатории)!
Конечно, компания предоставила мне все необходимые сертификаты и лабораторные исследовании по воздействию этих аппаратов на воздух в закрытых помещениях, отзывы других клиентов, но Вы же понимаете, лучше один раз самому увидеть, чем сто раз…

Получив такие ошеломляющие результаты, я начал формировать дилерскую сеть, которая с каждым месяцем набирает все большие обороты. Чего и Вам желаю в Вашей работе и бизнесе!

Алексей Александрович.
http://ecodonbass.ehtbiz.com/

Картина дня

наверх