На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ ! Просто Думай о Приятном!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ ! Просто подумай о приятном - в начале каждого часа в течение дня хотя бы 1-3 минут.

 

Эксперимент - в принципе, но в то же время - действующий метод

 

Такие эксперименты были не раз. Что они там делали и для чего - дело темное и для многих так и осталось непонятным.


Все эти хитроумные идеи о нормализации поля и структуры земли - оставим для их идеологов. Вам же предлагается участие в гораздо более значимом Событии для каждого из вас - в начале каждого часа в течение дня - вы просто думаете о чем-то приятном в течение 1-3 минут. Не для кого-то - просто так - просто для себя! Время в начале каждого часа выбрано условно - т.к. люди живут в разных часовых поясах и с разным режимом работы - и наиболее просто синхронизировать мысли наибольшего числа людей - это сделать привязку изначально к какому-то промежутку времени - наиболее просто многим отследить именно начало любого часа.

 

Нет сомнений,что спустя время - по мере включения все большего числа людей в такую простую идею, как общая мысль - каждый из вас все более и более будет ощущать прилив приятных ощущений как бы вам плохо или хорошо ни было в ту минуту. Если вам - хорошо на душе - значит будет ещё лучше! Если плохо на душе - станет лучше и лучше с каждым часом!

 

Предлагаю начать с сегодняшнего дня начать. Также приветствуется - если сообщите эту простую идею наибольшему числу людей, способных понятьи принять эту идею. А также можете выложить это предложение на любых сайтах, вами посещаемых. Чем больше людей включится в процесс - тем сильнее результат - тем лучше станет каждому с каждым днем! Всего лишь 1-3 минуты в начале каждого часа - не так уж и много - неправда ли? Этому можно уделить время и во время еды и в поездке в метро, на авто, пешком идя куда-то, где-угодно. Очень мало ситуаций - где бы вы не смогли сделать это - ПОДУМАТЬ О ЧЕМ-ТО ПРИЯТНОМ !!!


О чем-то приятном - для себя разумеется! Но это приятное - должно быть вам именно ПРИЯТНО видеть, ощущать, фантазировать!

 

Всего 2 условия соблюдать стараться:

- в начале каждого часа по 1-3 минуты

- Приятное должно быть Реально Приятным для вас!

 

не бойтесь пропустить время - лишь вам Решать когда вы это сделаете. Есть возможность - Делайте! - нет возможности - сделаете так позже - не забывайте для начала о регулярности в начале любого часа хотя бы несколько раз в день каждый день. Если вы заняты на ответственной и серьезной работе - это не повод забывать о работе - делайте Дело! Стоит отметить, что с течением времени вы станете ощущать этот момент Приятного как волну уже независимо от взгляда на часы и степени вашей занятости - она пройдет по вашим чувствам - давая умиротворение, гармонизацию и концетрацию вашего внимания и жизненных сил.

 

Не старайтесь насильно думать о приятном тогда - когда это никак не получается! Приятное должно идти от Души! Переждите немного и повторите чуть позже и у вас получится!

 

Не зацикливайтесь на этом упражнении, но живите как живете.

 

Вам не предлагается отказываться от привычного Вам образа жизни, работы, от ваших привычек и наклонностей! Вас никто не принуждает отказаться от ваших идей, верований, нравственных принципов. Вас Никто и Ни от чего не просит отказываться! Вы САМИ РЕШАЕТЕ - о чем вам Приятно Думать!

 

Вам никто не продаст и не купит у вас ваши мысли! Вас никто никогда не принудит отказаться от ваших мыслей! Это то, что не требует вас покупать какие-то предметы-амулеты-фетиши для того, чтобы ощутить Приятность Ваших Мыслей! Вам не надо никуда идти в определенное место для того, чтобы Думать о Приятном. Вы никогда не попадете в сети психологической зависимости каких-то сект и сообществ! Это Ваше Решение! Это - Ваши Мысли и только Ваши! Все что Вам надо для этого - это ВЫ и ВАШИ Мысли о Приятном!

 

Помните - это абсолютно некоммерческий проект! И потому если вам кто-то что-то предложит приобрести или вступить в некую группу - помните - этого не требуется! не позволяйте пройдохам и шарлатанам портить вам настроение и жизнь. Все что требуется - это вы и ваши мысли о Приятном! Это ВСЕГДА было есть и пребудет с ВАМИ!

 

Делайте это - как только узнаете об этом! И даже если вы не верите ни во что - вы все равно спустя время ощутите все более и более увеличивающуюся силу пульсаций ваших Приятностей! Доверьтесь Себе! Поверьте Своим Чувствам! И делайте это каждый день, каждый час. Спустя некоторое время вы сможете даже не глядя на часы ощущать эту волну и присоединяться к ней!

 

Собственно - это все. Добро пожаловать в Рай! Рай своей души!

 

Можете начинать думать о Приятном и писать здесь свои наблюдения!

Картина дня

наверх