На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как ускорить обналичку чека Google Adsense для жителей Украины?

Google Adsense - одна из лидирующих компаний контекстной рекламы. Отличные условия по приему новых сайтов, большой выбор форматов объявлений, масса настроек и инструментов анализа эффективности объявлений и др.

Однако жителям Украины получать заработанные с Google Adsense средства не очень удобно. Нужно пройти через несколько этапов. Для начала - дождаться заказанного чека - это от 2 до 3 недель. Затем, пойти в банк, долго и нудно объяснять операционисткам, чего Вам от них нужно, и потом, когда чек все же приймут в банк - снова ждать порядка 30-50 дней, пока чек обналичится.

Как видите, именно процесс обналички чека занимает максимальный промежуток времени.

Хочу показать Вам полезный сервис, который превратит эти 30-50 дней, в 3-5 :)

Вот адрес: https://www.liqpay.com/

Авторизация происходит по телефонному номеру.

Авторизация на сайте liqpay

Вы вводите свой телефон, и Вам SMS-кой высылают пароль.

После успешного входа, Вы попадаете в меню сервиса. Там нужно выбрать пункт МОЙ LiqPay - Чеки Google.

 

 

Обналичка чеков гугл

 

Далее Вы попадете на страницу приема чеков.

 

 

Вам нужно отсканировать присланный чек с обеих сторон(причем не важно черно-белый будет скан или цветной) и, используя кнопку обзор, загрузить на сайт liqpay. После этого нажать кнопку "Подтвердить".

Теперь, нужно пойти на почту и отправить Ваш чек по адресу:

ЦЭБ, Приват 24, ул.Набережная Победы 50, г.Днепропетровск
Днепропетровская область, 49094, Украина

Не бойтесь, с чеком ничего не случится, особенно если отправить заказным письмом(стоимость около 3 грн.)

Как только письмо дойдет по указанному адресу, деньги зачислятся на баланс. Как правило это 3-5 дней, конечно случаются и задержки. Максимум - 10 дней.

Напротив USD появится полученная сумма(конечно, не такая маленькая, как на скриншоте ниже, просто я уже все снял на тот момент)

средства на балансе

Вывести свои деньги можно на любую карту Visa. Также, можно получить деньги непосредственно из банкомата. Все достаточно просто.

Ну что ж, удачи!

Источник: www.zvirec.com

Картина дня

наверх