На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реферральная акция теперь и для СНГ!!!


С 3 апреля DepositFiles начал Реферральную акцию для стран СНГ!

Приглашайте Ваших друзей, коллег, знакомых по форумам, блогам и сообществам в Бонус Программу!

От каждого Вашего реферрала из Европы, США, Канады и Австралии, который зарегистрировался в Бонус-Программе с 13 марта по 1 мая, а так же большинства стран СНГ - России, Украины, Беларуси, Казахстана и Молдовы, зарегистрирированных с 3 апреля по 1 мая, Вы будете получать в виде бонуса:

- в 1й месяц его работы - 100% от его заработка!
- во 2й месяц его работы - 50% от его заработка!
- в 3й месяц его работы - 30% от его заработка!


Например, если человек зарегистрировался Вашим реферралом 15 марта, то Вы будете получать в виде бонуса:

с 15 марта по 15 апреля - 100% от его заработка,
с 15 апреля по 15 мая - 50% от его заработка
с 15 мая по 15 июня - 30% от его заработка.
После 15 июня процент от заработка становится обычным - 20%.

От заработка Вашего реферрала, как и прежде, ничего не отнимается! Вы просто получаете в виде бонуса процент от его заработка.

В Акции участвуют реферралы из 41 страны: вся Европа, США, Канада и Австралия. От реферралов из других стран бонус составляет обычные 20% от их заработка.

Реферральную ссылку и список Ваших реферралов Вы можете видеть на странице Реферралы.

Там же можно найти и реферральные баннеры для более эффективного привлечения реферралов.

Внимание!!!

Создание мультиаккаунтов КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

Если у Вас уже есть аккаунт и Вы решили сами себе зарегистрировать еще один в виде реферрала к Вашему имеющемуся, то в этом случае оба аккаунта будут ЗАБЛОКИРОВАНЫ НАВСЕГДА без права на выплаты!

Регистрация

Кто такие Реферралы и что такое Реферральная ссылка?

Вы можете привлекать своих друзей и знакомых в Бонус Программу. Для этого в разделе Реферралы существует Ваша Реферральная ссылка.

Процесс простой:

Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт в DepositFiles. Когда он зарегистрируется в Бонус-Программе, начнёт загружать файлы и зарабатывать деньги так же, как и Вы, Вы будете получать призовых 20% от его заработка. К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 10$, то Вы на свой счет получите дополнительных $2. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.

Регистрация

Картина дня

наверх