На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новая информация из школы бизнеса

Помните, несколько дней назад я говорил Вам о БЕСПЛАТНОМ 8-часовом видео-курсе, посвященном подготовке к онлайн-бизнесу?

Если Вы не в курсе, о чем речь – Вам [сюда]

Тут дело вот в чем.

Курс хоть и является абсолютно бесплатным, количество мест на нем строго ограничено. Всего на курс может записаться не более 1000 человек.

Оно и понятно – автору приходится уделять хотя бы несколько минут в месяц каждому из подписчиков.

Работать с более чем 1000 человек – невозможно.

Мест на курсе осталось уже совсем немного, и если Вы не запишитесь на его курс сейчас – возможно, Вы уже никогда не сможете на него записаться.

По крайней мере, в ближайшие 6-8 месяцев – точно.

Поэтому, если Вы все еще хотите создать свой онлайн-бизнес – начните готовиться к нему прямо сейчас, записавшись на курс [здесь]

Но подождите! Есть кое-какие условия:

УЛЬТИМАТУМ!

  1. Вы изучаете уроки и выполняете домашние задания. Регулярно, постоянно и без "прогулов".
  2. Если Вы не выполняете их – обучение заканчивается. Лентяям тут не место.
  3. Если Вы выполняете домашние задания – то уже через 1 месяц (8 уроков и 8 домашних заданий) Вы будете ПОЛНОСТЬЮ готовы к созданию собственного онлайн-бизнеса.

Если Вы не хотите готовиться к созданию своего онлайн-бизнеса, если Вы не собираетесь выполнять "домашние задания" - значит, Вы не готовы свой онлайн-бизнес вести.

И в таком случае - извините, но Вам НЕЧЕГО делать на этом курсе.

Но если Вы хотите наконец-таки взять ответственность за свой успех НА СЕБЯ и полны решимости обучаться, и выполнять задания – Вас ждет теплый и радушный прием среди тех, кто уже обучается на курсе "Подготовка к созданию Вашего онлайн-бизнеса".

Записывайтесь на него прямо сейчас

Картина дня

наверх