На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТЭП-БРЭЙФИНГ- что это такое?

 Добрый день! Я не буду хвалить или ругать все предшествующие проекты. Я занимаюсь проектом СТЭП-БРЭЙФИНГ, разработанным объединением «Возрождение». Кто-то может сказать, что это пирамида или сетевой маркетинг, и я не буду отрицать, потому что в этой программе есть элементы и того и другого, но отличающиеся по своей структуре. Это НЕ финансовая пирамида и НЕ сетевой маркетинг в том понимании, как принято считать. Здесь не надо бегать по квартирам или офисам и предлагать товар. Наш товар продается не выходя из-за компьютера. И самое интересное, что мы продаем такой товар, который интересен большинству людей. Это не только книги по психологии, эзотерики, ведению бизнеса, Интернет –программам, но и программы по физическому оздоровлению. 
 Основные цели и задачи проекта: 
• Повышение уровня жизни людей.
• Раскрытие внутренних возможностей и способностей человека.
• Возрождение предпринимательского духа.
• Устранение материальной и духовной бедности.
• Возрождение благотворительности.
• Построение гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества.
• Помощь детям и инвалидам. 

СТЭП-БРЭЙФИНГ объединяет в себе 4 направления: 
1. Компьютерное и Интернет образование.
2. Школа самосовершенствования. 
3. Ступенчатый маркетинг.
4. Благотворительный фонд.

Вам предлагается стать владельцем собственного Интернет магазина, бесплатно распространяющего материалы по освоению компьютера, Интернет, достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и т.д. и торгующего материалами по самосовершенствованию и оздоровлению, представляющими собой ПОЛНЫЙ практический курс развития физических, интеллектуальных и духовных возможностей человека. Здесь предлагается полный практический обучающий иллюстрированный курс по парапсихологии, а также доступ к более 1000 программам, более 100000 электронных книг и многое другое.  
Предприятие существует на рынке труда уже более 10 лет. Программа признана лучшей и кроме того, имеет лицензию на свое изобретение. Проект защищен Законом об авторском праве и является объектом интеллектуальной СОБСТВЕННОСТИ (СВИДЕТЕЛЬСТВО Российского Авторского Общества № 4227 от 21 июня 2000 года.) Единственная в мире Компания, имеющая ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право на продвижение системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ. Система "СТЭП-БРЭЙФИНГ" заняла 1-ое место на Международном конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса. 
Более подробную информацию Вы можете получить здесь: http://stbr.biz/part/stbr1036.html 

Картина дня

наверх