На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«I-TOP» - ОЧЕНЬ выгодно и денежно!


Друзья !!!! 
Позвольте поделиться с вами информацией.
14 декабря 2009 г. на международный рынок выходит новая компания «I-TOP» Область деятельности компании - продвижение на рынке России и СНГ продуктов, пропагандирующих здоровый образ жизни, красоту и молодость. Принципом продвижения и распространения товаров является «Маркетинг рекомендаций» и «Интернет коммерция». Конечным потребителем является активная клиентская сеть (потребительский маркетинг). Каждый клиент может строить свою клиентскую группу в расчете на получение от компании поощрительных бонусов по системе вознаграждений. 
Сегодня компания «I-TOP» открыла бесплатную регистрация, которая ни к чему не обязывает, но, тем не менее, дает Вам возможность занять одно из лучших мест в компании и быть в первой сотни его участников. Не пропустите это!
Пройдя предварительную регистрацию и заняв место в структуре, у Вас, будет время досконально изучить все тонкости предлагаемого бизнеса, которые будут представлены на официальном сайте компании. (Сайт будет доступен с 14декабря). 
Изучив продукт и маркетинг план, а это доведенный до совершенства вариант компенсационных планов самых успешных МЛМ-компаний последнего поколения, Вы примете решения. 
На сегодня компания стартует пока с одним продуктом, который достоин внимания, он разработан в стенах Питерского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, Профессорам Хавинсоном, его основной компонент био-пептид. Это уникальное средство для восстановления организма, омоложения и антистарения. Компания планирует каждый квартал добавлять новый продукта.
Посмотреть, как выглядит данный продукт, и пройти регистрацию Вы можете здесь: http://www.itopproject.com/
При регистрации в графе имя спонсора пишите blot
Кратко об особенности маркетинг плана:
1. Вход в бизнес: закупка одного продукта (85 евро)
2. Заплатив один раз, вы можете 90 дней получать прибыль по всем пунктам маркетинг плана.
3. Если вы не делаете закупку с выше 90 дней то ваши бонусы накапливаются, и будут выплачены после того как вы подтвердите свой статус.
4. За каждого лично вами приглашенного партнера, компания премирует Вас 10 евро.
5. Вы получаете проценты от товарооборота вашей структуры; первая линия-25%, вторая-15% и все остальные по 10%
6. Вы официально подписываете договор с компанией и будьте спокойны, Вас ни кто и не когда не терминирует, как это бывает в некоторых компаниях. Вы можете продать или передать по наследству свое бизнес место.

Не говорите себе НЕТ, что бы завтра не жалеть об этом.

Картина дня

наверх