На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарабатывайте продажами и покупками на Аукционе777

Интернет-аукцион Аукцион777 функционирует по той же схеме, что eBay и Молоток (Molotok). Формула проста: аукцион + доска объявлений + интернет-магазин + распродажи + тендеры = интернет-аукцион. Является аналогом газет, где размещают бесплатные объявления, таких как: Из рук в руки, Ваш магазин, или газета Авизо, но при этом является продвинутой электронной торговой площадкой.

Вообще, интернет-аукцион – это очень обширное понятие. Система электронной коммерции подходит под такие определения как, комиссионный магазин, барахолка, распродажи и скидки, неликвиды и конфискат, дисконт и магазин сток (stock), горбушка или горбушкин двор, ломбард и скупка золота / бриллианты, выкуп, залог, задаток, антиквариат, неустойка, товарная биржа и секонд хенд. Также наш аукцион как уже немножко упоминалось выше имеет много общего с доской объявлений, например как и бесплатная доска объявлений, интернет-аукцион предоставляет Вам возможность с легкостью разместить бесплатное объявление с фотографией. Ваше бесплатное объявление на аукционе будет доступно миллионам пользователей крупнейших поисковых систем сети Интернет и обязательно привлечет внимание Ваших потенциальных клиентов, что не всегда предложит простая доска бесплатных объявлений. Используйте “ объявления ” на нашем аукционе, так как не предложат никакие доски бесплатных объявлений, а именно как свои персональные рекламные страницы и о ваших товарах, продуктах и услугах узнают тысячи пользователей сети. В первую очередь мы нужны тем людям, которые хотят быстро продать или дешево купить товары: будь то самые дешевые товары, или же, например, коммерческая недвижимость.

 

Наш сервис Аукцион777 создан исключительно для вас. Посмотрите вокруг себя в своём доме, гараже, бабушкином сундуке и всегда найдётся то, что можно выставить на продажу на аукционе.

Предположим, у вас есть старые журналы, а ведь есть коллекционеры, которым эти журналы очень нужны. Примеров можно приводить очень много. Может быть вы захотите приобрести что-нибудь на Аукционе777. Разделов очень много: начиная от недвижимости, антиквариата и бриллиантов, кончая кормом для рыбок и т.п. Зачем Вам стоять в ларьке и платить за место, когда можно начать торговлю на Аукционе777. Пробуйте, начинайте - это просто. Здесь каждый найдёт то,  что ищет... Кому-то Аукцион777 поможет пережить кризис.

Перейти на сайт: 

http://boardlm.com

 

Продажи и покупки на Аукционе777

 

 

 

 

Картина дня

наверх