На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мнение ОДЕССЫ, об БЕСПРЕДЕЛЕ ПРЕЗиДЕНТА!

Мне стыдно за свою страну!  Мне стыдно перед всем бывшим Советским Союзом, мне стыдно перед Россиянами!

Мне стыдно перед своими предками!

 Каким  же «животным» надо быть, чтобы так бесчеловечно относится к памяти наших отцов и дедов!!!  Это  ведь открытый национализм!!!

 Как можно жить и растить детей в стране, где президент присуждает Звание Героя Страны, посмертно, Степану Бандере!

   Ведь история говорит, что он военный преступник. Я в ужасе просматривая учебник по истории Украины своих детей, он «воняет» национализмом! Он полностью переписан, он полностью отличается от того по которому училось мое поколение. Он написан на непонятном мне и моим детям языке. Я еще согласился бы, если этот язык был бы Украинским, но он же «западенский», как мы говорим. Я не понимаю там половины слов, и мы с сыном не можем найти перевод этих слов  не в одном словаре, тем более в интернете!!!

 

     И я не хочу вдаваться в подробности, дебаты и факты.

  Против кого и за кого вел борьбу этот СТЕПАН! Мне все равно, уже! Просто душа болит! Дайте жить спокойно!!!

 

  Что же ты творишь, ПРЕЗиДЕНТ, ведь весь мир против тебя и уже просто с тебя «стебется»!!! Отвали уже со своей западной частью страны, и живите отдельно, можете награждать там друг друга, сколько хотите, менять памятники и разговаривать на своем никому не понятном языке!!!

Но не трогай историю миллионов, дай спокойно получить образование моим детям на том языке, каком они хотят, на котором разговаривали их предки!

  Я хочу, чтобы мои дети росли в мирной стране, зная свою историческую связь с Русским народом. Ведь ты, президент, из далека, разжигаешь гражданское противостояние!!!

 

И я не хочу отсюда уезжать, я люблю Одессу, даже в том состоянии какая она есть сейчас.

  Но согласится с такой политикой,  я то же не могу.

Я строю свой бизнес с помощью интернет, свой офис дома, сижу, слушаю самое рейтинговое в Одессе радио.  Ведущие, которые никогда особо не цепляют тему политики, после официальных новостей, где было сказано о присуждении этой награды, произносят такую фразу «Скоро видимо нам будут навязывать историю, что на Украину, - Россия напала в 1941 году, какой ужас!» Представляете!!! И это говорят по радио!

 

Все чего мы достигли в этой стране, это свободы слова, пиши все, что хочешь, каждый вправе говорить то, что он думает. Но на фиг мне это по большему счету нужно, если тот кто у власти может управлять не только моим настоящим вводя «тупорализмом» преобладающие законы, но и переписывать под свои потребности и желания мое прошлое!!!

 

   Ах, как было не плохо, чтобы нашелся сильный человек, отвоевавший для Юга Украины Автономию, отделив все Причерноморье, Крым, Николаев, Одессу, сделав этот край меккой туризма.

 

   Как же ошибся народ, устроив 5 лет назад этот «оранжевый дебелизм»! Уже 5 лет как был бы у власти Янукович, разворовал бы все что мог и уже сейчас на его место пришел бы молодой деятельный политик поднимать то, что разрушил бы предыдущий.

 

 А так, что нас ждет, по моему, даже Боженьке неизвестно………………..

 

Удачи тебе Страна! Успехов тебе Народ!

 

Тренер Финансового Успеха,

 Алексей Куликов, (Одесса)

Логин в Skype: kulikovod

Е-mail: kulikovod@gmail.com

Картина дня

наверх