На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Партнерский бизнес на прогрессивном рынке

Одним из вариантов начала своей деятельности в интернет с целью заработка являются партнерские программы. И действительно, в таком случае нет необходимости создвавать собственный продукт, поддерживать сайты, осуществлять доставку продукта и поддержку покупателей, решать вопросы с возможными недовольствами и т.д. Пока у Вас нет хороших и глубоких знаний в какой-то конкретной узкой области, начинать создавать свой продукт не имеет смысла.

Сегодня в сети появляется все больше различных обучающих курсов на всевозможные тематики, не только связанные с компьютерными программами, заработком в сети, но и узконишевые информационные товары. И, как правило, в обучающих курсах представлена информация, направленная на максимально практическое применение ее в жизни. Т.е. в таких курсах нет, что называется "воды", взял и сделал.

Привлекательность увеличивается мультимедийностью курсов - это и видеоматериалы, аудиоподкасты, графика, текст для распечатки и т.п. Кроме того, несомненным плюсом обучающих курсов является то, что Вы можете изучать их в любое, удобное для Вас, время, а также их доступная цена. Чаще всего цена таких курсов вполне адекватна их содержанию, ценности материала и получаемым знаниям, а порой даже занижена.

Именно поэтому обучающие курсы приобретают все большую популярность среди пользователей сети, а их платежеспособность постоянно растет. Для продвижения курсов используются разные методы, в том числе и подключение партнеров за партнерское вознаграждение, оно в среднем от 20 до 40% от стоимости курса. А это довольно неплохие деньги, при условии совершения Вами большого количества продаж.

Но. Есть один неприятный момент. Когда человек, решивший начать зарабатывать в интернете с помощью партнерских продуктов регистрируется в партнерке, получает рефф.ссылку, он не знает, что с ней дальше делать. Возникает масса вопросов: куда с ней идти и кому показывать, как и где ее продвигать, как получить максимальную отдачу от продаж? И все это в условиях отсутствия денег на какое-либо платное продвижение. Да и наличие денег совсем не гарантирует, что Вы их просто не потратите в-пустую. Поэтому лучшим вариантом будет начать работать в сети без вложений, для того, чтобы понять как это действует, принципы, схемы, отдачу и т.п.

С этой целью был создан специальный обучающий курс, состоящий из 10 видеоуроков, которые шаг за шагом покажут, как правильно нужно продвигать партнерские ссылки, чтобы получить максимальную отдачу. Видеокурс строится на примере продвижения востребованного на рынке продукта, так что Вы сможете сразу же по окончании изучения начать с ним работать.

Наш партнерский продукт имеет высокий спрос, и он с каждым днем увеличивается. Наш продукт - это отличный шанс начать зарабатывать в сети интернет, а знания, полученные из бесплатного обучающего видеокурса без сомнений понадобятся Вам в дальнейшем. Оцените свои силы сейчас.

Подробное предложение находится здесь

 

 

 

Картина дня

наверх