На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Проект набирает обороты......Это СКАЗКА!!!!


           Рекомендуя, можно получать хороший доход!

Люди всегда охотно делятся друг с другом информацией и больше доверяют опыту друзей и знакомых, нежели рекламе. Наша компания предоставляет отличную возможность извлекать прибыль из Вашего умения давать рекомендации! План вознаграждений, который предлагает наша компания своим партнерам за рекомендации услуг, выложенных на сайте, несомненно, привлечёт ваше внимание. При внимательном изучении Вы найдете массу преимуществ его принципа действия и, в зависимости от вашего желания и возможностей, Вы сможете получать стабильный доход.

Наш маркетинг план - это сочетание классических матриц с бинаром.

Это 5 матриц по 30 мест, не считая вашего 31 места в вершине каждой матрицы!!!

Эти матрицы не делятся, поэтому легко заполняются!

Ваша задача пригласить в наш проект 2 активных партнёров - правую и левую руки - и научить их делать то же самое!

То есть каждый партнёр просто должен копировать действия своего Медиа-партнера. Тогда эта цепочка никогда не перервётся и никогда не иссякнет ваш высокий доход!!

Теперь расскажем о каждой матрице отдельно!

Первая матрица – СТАРТОВАЯ - вход в неё 13 долларов, вознаграждение за прохождение этой матрицы = 62 доллара + бесплатный переход в плановую матрицу + возвращение в новую стартовую матрицу!!

Вторая матрица – ПЛАНОВАЯ – вход в неё 36 долларов, вознаграждение за её прохождение = 172 доллара + бесплатный переход в лидерскую матрицу + возвращение в новую плановую матрицу!!

Третья матрица – ЛИДЕРСКАЯ – вход в неё 93 доллара, вознаграждение за её прохождение = 446 долларов + бесплатный переход в бонусную матрицу + возвращение в новую лидерскую матрицу!!

Четвёртая матрица – БОНУСНАЯ – вход в неё 233 доллара, вознаграждение за её прохождение = 1118 долларов + подарок от нашей компании!! (Это 2 пузырька уникального очистителя воды «Brilliant water of life» стоимостью 40 долларов!!) + бесплатный переход в инвестиционную матрицу + возвращение в новую бонусную матрицу!!

Пятая матрица – ИНВЕСТИЦИОННАЯ – вход в неё только из БОНУСНОЙ матрицы. После её прохождения партнёр получает денежное вознаграждение = 3000 долларов + подарок от компании 300долларов+ Сертификат на владение 10 акциями компании «NRR» стоимостью в 500 евро от нашего партнёра - TETRABOURSE GROUP!!! + возвращение в новую инвестиционную матрицу СНОВА И СНОВА!!!

Все 5 матриц постоянно вращаются, реинвестируются и приносят вам одновременно 5 гарантированных денежных вознаграждений в сумме более 5000 долларов + подарок в виде очистителя воды + Сертификат на владение акциями!!

Заполнение каждой матрицы происходит сверху вниз и слева направо, т.е ваши приглашенные люди встают в одну из 30-ти ячеек под вами. Матрица состоит из 5-ти рядов, где первый ряд – это Вы сами, во втором ряду 2 человека (Ваши левая и правая рука, или ваша первая линия), третий ряд – это 4 человека (левые и правые руки вашей первой линии), четвертый ряд - 8 человек (левые и правые руки вашей второй линии) и пятый ряд – 16 человек (левые и правые руки вашей третьей линии).РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.

http://www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=ARTAMONKA

http://www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=LEON555

http://www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=VIKTORTKACHU

Картина дня

наверх