На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Запускаем механизм вирусного маркетинга

Несколько дней назад я представил на всеобщее обсуждение "Золотой листок - второй выпуск". Многие читатели уже успели оценить содержание доклада и ценность содержащейся в докладе информации.

Теперь у всех читателей появилась возможность использования доклада, как инструмента вирусного маркетинга для своего обогащения.

Как зарабатывать?

Заработок с докладом не представляет сложностей и работает по принципу вирусного маркетинга. Вы получите от меня, бесплатно, свою копию доклада, которую необходимо рекомендовать к прочтению друзьям, знакомым, посетителям своих сайтов и блогов. Это всё - в этом и заключается вся Ваша работа.

Как работает вирусный маркетинг?

Этот способ заработка при помощи вирусного маркетинга описан в главе "Книги с возможностью вставки партнерских ссылок". В Вашу копию доклада будут вставлены Ваши партнерские ссылки. Читатель, перейдя по ссылке, будет помечен как Ваш партнер и все его действия на сайтах, описанных в докладе, будут идти в Ваш актив. От Вас требуется только реклама Вашей копии доклада.

Подробно об этом способе заработка читайте в докладе "Реклама с минимальными вложениями".

Что необходимо сделать?

Для получения Вашей копии доклада необходимо выполнить несколько простых действий.

Зарегистрироваться в проектах, описанных в докладе.

После регистрации, Вам будут доступны в каждом из проектов Ваши партнерские ссылки.

  • МирТесен - Ссылка для приглашения друзей из раздела "Мечты сбываются".
  • SMARTRESPONDER.ru - Раздел "Заработать", подраздел "МОЯ РЕФ-ССЫЛКА".
  • EVIZITOR - Любую партнерскую ссылку из раздела "Партнерская программа".
  • VIP клуб - всё для бизнеса! - Ссылка для привлечения партнёров в разделе "Рекламные материалы".
  • eTerra24 - Партнерская ссылка в "Web-офисе" в разделе "Рекламные материалы" (любую ссылку).
  • 1PS.RU - Ссылка в разделе "Партнерская программа" - "Партнерские ссылки".
  • AutoReg - Ссылка в разделе "Партнёрский код"

Не регистрируйтесь второй раз в проектах! - присылайте ссылки, которые уже есь у Вас.

Прислать свои ссылки

Отправьте мне свои ссылки через службу поддержки http://support.15wmz.com

Укажите в тексте сообщения:

  • Ваше Имя.
  • Адрес Вашей электронной почты.
  • Список Ваших партнерских ссылок.

В течении 24 часов, Вы получите ссылки на скачивание вашего инструмента вирусного маркетинга, доклад с Вашими партнерскими ссылками.

Я не желаю везде регистрироваться

Если Вы не желаете по любым причинам или не имеете возможности регистрироваться во всех партнерских программах, пример, регистрация в проекте EVIZITOR платная, ничего страшного. Присылайте мне те ссылки проектов, в которых Вы зарегистрировались, я заменю недостающие ссылки своими.

Рекомендую: регистрируйтесь во всех проектах.

Ваша копия доклада бесплатная!

У Вас могут возникнуть вопросы - "Ради чего я такой добренький? Почему я бесплатно даю копию доклада?"

Во-первых, Вы, для получения своей копии доклада, зарегистрируется через мои партнерские ссылки, за что я получу денежные вознаграждения от проектов, как и Вы будете получать, рекомендуя доклад.

Во-вторых, в докладе описано несколько моих сайтов, заинтересованность в распространении доклада очевидна, даже если Вы регистрировались не через мои партнерские ссылки.

Преимущества на десерт

У этого доклада есть огромное преимущество перед аналогичными изданиями, в докладе нет упоминаний о возможности заработка с докладом.

Пример: практически во всех подобных электронных книгах есть упоминание о возможности заработка на рекламе книги, но что из этого получается. Вы рекомендуете эти книги друзьям, знакомым, посетителям своего сайтов - люди скачав книгу, читают о возможности заработка с ней (замене партнерских ссылок) и на этом распространение Вашей копии книги заканчивается. Далее в книге меняются ссылки, и книга раздается с чужими ссылками. А доклад "Реклама с минимальными вложениями" будут продолжать рекомендовать с Вашими ссылками, что позволит Вам использовать технологию вирусного маркетинга на все СТО!

Рекомендую говорить о возможности добавления партнерских ссылок, только своим партнерам. - Этим Вы поможете своим партнерам работать эффективнее и зарабатывать больше денег, что увеличит и Ваш заработок. Вирусный маркетинг будет работать только на Вас и Ваших партнеров.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!

С верой в Ваш Успех, Анатолий Вивденко.

P.S. - Рекомендую подписаться на получение сообщений о добавлении новых записей в мой блог "Реклама в Интернет" (блог был создан на следующий день, после написания доклада).
Подписка на рассылку блога здесь.

Картина дня

наверх