На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесплатная поддержка интернет-проектов

Журнал

20 января Артем Беляйкин сообщил читателям своего блога о желании бесплатно поддержать начинающих блоггеров (их интернет-проекты). И как говорят - "Мужик сказал - мужик сделал!"

Одним из первых его шагов, в поддержку новых интернет-проектов, было создание бесплатного журнала "Зеленая Блогосфера"

"Зеленая Блогосфера" - это журнал о начинающих блоггерах, об интересных и перспективных интернет-проектах. Основное предназначение - помощь новичкам, содействие развитию их блогов, своего рода бесплатная реклама для всех участников.

Не долго думая, я воспользовался предложением Артема и отправил ему анкету с описанием своего блога "Видео-уроки". А сегодня вышел второй выпуск журнала "Зеленая Блогосфера" в котором опубликована информация о моем сайте.

Эффективность рекламы в журнале очевидна! В первый день выхода журнала количество посетителей моего сайта увеличилась на 10 процентов, не смотря на то, что о выходе журнала в первый день знает ограниченное число людей.

Рекомендую всем воспользоваться бесплатной поддержкой новых интернет-проектов!

Преимущество публикации информации о сайте в журнале.

  1. Артём активно рекламирует журнал на своем блоге.
  2. После размещения информации о Вас, Вы рассказываете о журнале на своем блоге, добавляете ссылки в социальные закладки и рекомендуете издание всем, с кем Вы общаетесь в социалках, на форумах и на других блогах - это самым непосредственным образом отражается на посещаемости блогов опубликованных в журнале и росте популярности.
  3. Журналу оказывают поддержку некоторые партнеры Артёма Беляйкина с большой аудиторией читателей.
  4. Каждый раз при выпуске нового номера в посте на блоге, Артем публикует список тех проектов, о которых в нем рассказано. Таким образом, первых посетителей Вы получаетете уже при публикации анонса журнала.

Пример:

  • Я публикую информацию о журнале на сайте VIP клуба - http://15wmz.com
  • Добавляю информацию о журнале в социальной сети - http://mirtesen.ru/groups/30289487933
  • Добавляю информацию о журнале в каталог статей - http://10wmz.com

Если Ваш интернет-проект действительно интересный, Ваши мысли и идеи понятны многим, если Вы четко понимаете, кто Ваша целевая аудитория - успех Вам обеспечен!

Журнал "Зеленая Блогосфера" поможет Вам:

  • сдвинуться с места;
  • обзавестись нужными знакомствами;
  • привлечь свою аудиторию к проекту;
  • найти единомышленников и друзей, как среди таких же новичков, как и Вы, так и среди известных блоггеров.

Периодичность выпусков журнала зависит от количества заявок на участие и их частоты поступления. Артем публикует информацию о 7-10 проектах в каждом номере журнала.

Как попасть в журнал?

Очень просто!

P.S. - Второй номер журнала о начинающих блоггерах "Зеленая Блогосфера" - http://promoinweb.ru/?p=1069

Картина дня

наверх