На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Простая задача!?

 Как Вы думаете - Администрация сайта "Мир Тесен" будет обманывать своих пользователей?

 Я думаю, НЕТ - НЕ будут! Поэтому я участвую в игре сайта "Мир Тесен", которая называется "Мечты Сбываются".

 Условия игры просты:

 Вы рекомендуете сайт "Мир Тесен":

  • друзьям;
  • знакомым;
  • посетителям сайтов:
  • на форумах и досках объявлений.

 За каждого приглашенного на сайт человека, Вы получаете баллы, которые потом можно обменять на реальные товары или обменять на деньги.

Для начала участия в игре, Вам достаточно просто перейти по этой ссылке - http://mirtesen.ru/f/1255506702

Регистрация пользователям сайта "Мир Тесен" не требуется! Они автоматически становяться участниками игры.

Если Вы не являетесь пользователями сайта "Мир Тесен", Вы можете пройти бесплатную несложную регистрацию по этой специальной ссылке - http://mirtesen.ru/n/1255506702 После регистрации, Вы автоматически станете участником игры.

Участие в игре Вас ни к чему не обязывает! - Желаете приглашаете, желаете не приглашаете :о) Вы никому ничего не должны - всякое бывает - не получается, а учиться не хочется. Тогда можно пользоваться сайтом "Мир Тесен"  к примеру, создать свой сайт или пользоваться информацией размещенной на сайтах участников "Мир Тесен".

Решать ВАМ!

ДОХОД от игры

Когда те люди, которых позвали на Мир Тесен Вы, зовут других людей, за них Вы тоже получаете баллы!

Как это работает?

За каждого зарегистрировавшегося по Вашему приглашению человека Вам начисляют по 10 баллов (за уже зарегистрированных баллы не начисляются). За каждого приглашённого кем-то из тех, кого пригласили Вы, Вам начисляют по 5 баллов. Следующая ступень приносит Вам по 2.5 балла за каждого человека. И так далее. Таким образом, если Вы привлекаете к участию в игре активных людей, с каждым днём Вы получаете всё больше и больше баллов без увеличения трудозатрат.

Смотрите реальная история успеха в картинках - Вот как одна участница игры получает баллы, не прилагая усилий: http://ig3.mirtesen.ru/images/upload/20738364595/huge.jpeg?2009022414012185397503

Баллы начисляются только после того, как приглашенный выполнит условия: профиль заполнен хотя бы на 20 процентов; человек был на сайте минимум 2 раза (второй раз не раньше, чем через день после регистрации).

Чтобы узнать, что будет, если каждый пригласит по 30 человек, посмотрите небольшой ролик http://mirtesen.ru/people/375679412/network/movie

КАК приглашать людей на сайт

Чтобы начать зарабатывать баллы, нужно пригласить людей. Приглашать можно по-разному: по email, ICQ или даже устно. Кроме того, Вам помогают избежать нудных действий и предоставляют специальные инструменты для более удобного приглашения друзей, знакомых и просто прохожих.

Если вы знаете email-адреса своих друзей и знакомых или пользуетесь Mail.ru, Яндекс.Почтой, GMail, Одноклассниками или ВКонтакте, то можно воспользоваться специальной страницей для приглашения знакомых.

Ну а самый простой способ позвать сразу много людей на сайт — воспользоваться специальной ссылкой. Такую ссылку можно разместить на любой странице в интернете или просто написать на листочках и раздать товарищам в школе или институте.

Ссылка на подключение в игру для участников сайта "Мир Тесен" - http://mirtesen.ru/f/1255506702

Ссылка для всех остальных пользователей Интернет - http://mirtesen.ru/n/1255506702

 

Картина дня

наверх