На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как Заработать 20.000$ за 2 Месяца!

Тема: Как разработать пошаговую стратегию и тактики вывода продукта в интернете, найти нишу, создать огромную базу подписчиков, найти крупных партнеров и быстро получить прибыль.

Возможно, ли пройти путь от новичка интернет бизнеса до гуру всего лишь за 2 месяца? Конечно, нет! Но стать крепким середняком вполне доступно.

Месяц назад прошел мастер-класс Сергея Жуковского «20.000$ за 2 месяца в интернете».

http://b23.ru/s55d

Именно, это мероприятия показало, что время роста в интернет-бизнесе, можно уменьшить, а результаты увеличить . На просторах Рунета много курсов «как сделать что-либо», но практически отсутствует материал о том, «как вложить время и энергии меньше, а получить результат больше». Именно, эффективности и результату меньше всего уделяется внимания.

Кроме эффективности, важнейший фактор роста не только, куда вы мчитесь, но и создание по дороге бизнеса, как системы. Начинающий предприниматель, как новый автомобиль с конвейера, у которого гайки закрутили только наполовину. Первые стрессы и вибрации, и человек рассыпается на глазах! Так вот, что бы создать готовую бизнес систему – необходимо скопировать готовую бизнес систему.

Годами можно наблюдать из открытых источников за лидером рынка, но такой способ - просто потеря времени. Всегда за фасадом бизнесмена и руководителя скрываются более четкие и глобальные цели, которые можно увидеть только тогда, когда сам гуру расскажет о них. Вершина айсберга – то же хорошее сравнение, но зачем нырять в холод, чтобы увидеть подводную часть бизнеса предпринимателя.

Есть элегантное и простое решение, которое стоит принять прямо сейчас. Рекомендуем пополнить вашу библиотеку видео мастер-класса Сергея Жуковского «20.000$ за 2 месяца в интернете».

http://b23.ru/s55d

Атмосферу кофе-брейков вы не почувствуете, но о построении системы бизнеса узнаете с первых рук. Долгосрочная мотивация всегда приходит от профессионалов вашей области, а не от тренеров по мотивации.

Профи всегда в теме, как в теме Сергей Жуковский. Ему есть, что сравнить и чему научить. С 1998 года Сергей протестировал несколько моделей бизнеса в интернете. В конце концов, автор оформил собственную систему для популяризации имени и получения дохода более, чем 20000$ за 2 месяца.

Основное отличие от других систем – это ясность, которая присутствует с первой и до последней минуты видеотренинга. Ясность цели, процесса и результата – важнейший фактор, влияющий на ваше движение вперед.

Итак, что даст вам видео то Жуковского.

Первое, бизнес- это система. Система – это автоматизация. Автоматизация – это пассивный доход. Все три составляющие рассмотрены с подробными примерами.

Второе, вы узнаете, где находится основной источник дохода интернет-предпринимателя (треугольник продаж ).

Третье, вместо «как сделать?», вы получите практические знания «как сделать это быстрее, с меньшими затратами денег и энергии, и получить результат больше!».

Четвертое, вы узнаете, как продлить жизненный цикл товара в 2-3 раза и получать высокий доход не только в первые два месяца жизни товара или услуги.

Пятое, как определить цену на информационные товары и услуги. Вы сможете повысить цену на ваши услуги, имея на руках примеры, факты и весомые аргументы, а не только эмоции и потребность в деньгах.

Шестое, вы получите введение в нишелогию – наука о выборе и старте проекта, блога и рассылки.

Седьмое … рекомендуем перейти на страницу видеотренинга, что ознакомиться с более подробным описанием ваших выгод от материала.

http://b23.ru/s55d

Успеха и процветания!

Картина дня

наверх