На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Это же пирамида! Это же лохотрон! Как вы можете нам предлагать этот незаконный вид бизнеса.

Этот вопрос очень важен, поэтому я хочу основательно заняться им. Этот упрек возник, конечно, неслучайно: раньше, да и сейчас некоторые фирмы работали и работают  несерьезно, не платили и не платят налоги государству, прикрывались и прикрываются сетевым маркетингом и МЛМ. Их законодательно ликвидировали и и ликвидируют, и пристально следят за деятельностью такого рода

  •  В 2008 году в Германии ликвидировали такую фирму. Суд заставил  владельца фирмы выплатить клиентам вложенные деньги назад. В тоже самое время в Германии продолжают свою деятельность десятки сетевых компаний.   Они открыто работают и их никто не трогает.
  • Ни об одном виде бизнеса нету столько противоречивых мнений, и ни в одном виде бизнеса не сломано столько копий как в сетевом маркетинге и МЛМ.
  • Все кто никак не связан с сетевым маркетингом (за редким исключением) уверены, что пирамиды являются лохотрономи и незаконным видом бизнеса. И наоборот, все, кто занимается сетевым маркетингом, тратя массу сил, времени и нервов, пытаются доказать клиентам что сетевой маркетинг это не пирамида.
  • Все компании занимающиеся незаконными видами деятельности скрывают свою деятельность, торгуют из под палы. Сетевой маркетинг наоборот, открыто заявляет о своей деятельности.
  • Одни сколачивают себе состояние, другие теряют вложенные деньги.
  • Пирамиды растут как грибы после дождя, в то же самое время официальные органы закрыли и передали дело в суд всего по нескольким случаям. Эти случаи можнопересчитать по пальцам одной руки.
  • Не важно в каком государстве Вы живете, попробуйте скрыть пару тысяч долларов и не заплатить налог с дохода, быстро нарисуются налоговые органы и передадут дело в суд. В сетевом маркетинге годовой товарооборот многих компаний достигает миллиардов долларов и их никто не преследует.


Давайте разберемся и расставим все точки над i.


Всё познается в сравнении. Поэтому сначала рассмотрим профессиональную деятельность простого нормального человека.

Когда вы устраивались на работу, вам обязательно сказали сколько Вам будут платить. Но готов поспорить, Вам не сказали сколько Вы будете зарабатывать. (Сколько за Вас платит клиент фирме.) Может быть Вам сказали сколько получает с вашего заработка шеф? Тоже забыли сказать!

А какой процент вашего заработка он переводит в IHK (Industrie und Handwerkskammer), сколько в Berufsgenossenschaft (что то в виде трестов), в министерство и т.д. Тоже забыли? Надо же, какое совпадение, мне тоже никто не сказал как распределяются заработанные моим горбом деньги.

Посмотрим на пирамиду Вашей жизни.

 

Госпирамида

  1. Президент, канцлер, король, диктатор.(зависит от страны проживания)
  2. Министры промышленности, финансов, маршал и т.д.
  3. Начальники трестов, промышленности, финансов вашего региона или маршал рода войск
  4. Директора заводов, фабрик, финансовых отделов, командиры батальонов.
  5. Начальники цехов, отделов командиры частей.
  6. Начальники смен, командиры взводов.
  7. Бригадиры, командиры отделений.
  8. Рабочие, служащие, солдаты.

Каждое государство устроено по пирамидальному принципу. Вы можете с  легкостью найти свое место в этой пирамиде. Нормальный рабочий человек никогда не знает и не интересуется, как устроена структура которая находится за спиной его шефа а главное, как там распределяются заработанные им деньги. Он только знает, что это уже другой уровень. Он об этом уровне ничего конкретного не знает, а ему никто, ничего конкретного и не рассказывает.

Как видите, все мы, независимо от места работы, службы и места проживания находимся в пирамиде.  В Вашем конкретном случае она может незначительно отличаться от вышеприведённого примера. Ничего лучшего, чем пирамида, человечество ещё не придумало и никогда не придумает.

Независимо от вида деятельности, везде и всегда нижние работают на верхних. Нижние производят продукцию, оказывают услуги, выполняют работу - верхние руководят и распределяют деньги. Чем ниже Вы находитесь, тем большее число верхних уровней Вам приходится обрабатывать, тем меньше денег остается лично Вам.

Хотим мы этого или нет, так было есть и будет!

Надеюсь теперь Вам понятно, почему Вам забыли рассказать о том как распределяются заработанные Вами деньги и куда рассосались 86% заработанных Вами денег. Просто никому не выгодно открыть Вам глаза и рассказать правду.

МЛМ фирма всего лишь одно из предприятий в этой государственной пирамиде. И все что может сделать МЛМ предприниматель, это поменять одно место работы на другое. На начальном этапе он так же находится на самом нижнем уровне. Скажите, Ваш бригадир, ваш начальник смены или цеха, будет помогать Вам чтобы Вы добились успеха и заняли его место?


Продвижение товара.

Может быть когда Вы покупали телевизор, холодильник, машину, обувь или просто мороженное, Вам рассказали как распределятся уплаченные за товар деньги? Сколько получит продавец, сколько начальник отдела, сколько шеф магазина, сколько мелкие и крупные оптовики, транспортные фирмы, производитель и прямой налог? И этого тоже никто никогда Вам не объяснял?

Единственное что Вы знаете, это налог на добавленную стоимость. На жизненно необходимые продукты питания 7%, на все остальные продукты, товары и услуги 19%, и
возможно догадываетесь что есть еще прямой налог на бензин, солярку, электроэнергию, сигареты, спиртное, кофе и так далее.

Тогда давайте знакомиться как идёт продвижение товара и денег в системе торговли.

  1. Конечно же на самом верху находится налоговая инспекция которая распустила свои щупальца и контролирует абсолютно всё:
  2. Заводам и фабрикам для сбыта своей продукции необходима:
  3. Сеть крупных оптовиков или региональных представителей, каждый из крупных оптовиков развивает
  4. Свою сеть мелких оптовиков или местных представителей, эти в свою очередь охватывают
  5. Сеть магазинов. Магазины развивают свою сеть клиентов - покупателей.

Торговля


Продукция продвигается по 5 уровневой пирамиде (это в идеальном случаи. 24.09.09 в передаче Человек и закон, женщина крупный оптовик, рассказывала что нередки случаи когда между производителем и конечным потребителем выстраивается сеть из 10-15 звеньев).

Продвижение продуктов и товаров идет с верху вниз. Каждый уровень накручивает свой процент. Движение денег идёт снизу в верх. В торговой системе работают профессионалы, они прекрасно знают как идет продвижение товара. Люди, которые работают в этих системах, обвиняя сетевой маркетинг в пирамидостроении, сознательно вводят Вас в заблуждение держа за лохов или просто вставляют палки в колёса. Им не выгодна лишняя конкуренция.

А теперь я хочу задать Вам вопрос, за что работникам сетевого маркетинга должно быть стыдно? За то что они (в отличии от Вашего работодателя) ничего не скрывая, рассказываю правду о том как распределяется доход в сети?

За что МЛМ фирмам должно быть стыдно, в то время как у Вас работадатель забирает 81% ВАШЕЙ зарплаты и оставляет Вам всего примерно 19%, МЛМ фирмы до 60% своего дохода возвращают в сеть. Стыдно должно быть тем, кто скрывает истинное положение дел, недоговаривают, или говорят полуправду, разводят как лохов, и живут
в своё удовольствие за наш счет не давая нам никакой возможности проводить больше
времени в кругу семьи и друзей, отдыхать тогда когда мы хотим и где хотим, в общем вести человеческий образ жизни.

Предлагаемые ниже компании и схемы вообще не требует дополнительных инвестиций. Наоборот, регистрируясь в предлагаемых сетях потребителей Вы либо экономите деньги на необходимых Вам товарах, либо возвращаете деньги в семейный бюджет продолжая и дальше пользоваться теми услугами которые у Вас уже есть и Вы не сможете от них отказаться даже если захотите.

WAY ACCESS GLOBAL - Этот продукт позволяет начать свой Интернациональный бизнес в сетевом маркетинге без начальных инвестиций. Фирма предлагает сначала заработать стартовый капитал, а потом инвестировать его в развитие своего бизнеса. Подробнее об этой возможности читайте на сайте www.gold-fond.ru

Партнерские программы. Золотой фонд бизнесмена.  В этих партнерских
программах я участвую сам лично. Рекомендую их и вам. http://www.bisnes.gold-fond.ru/

Сообщества потребителей. V2Global Network - Зарегистрируйтесь и в течении нескольких минут сэкономьте до 1000 евро. доходы распределяются по
специальному маркетинговому плану позволяющему иметь доход с бесконечной
глубины.


Генератор трафика - Позволяет привлекать посетителей на свой сайт.

Специально для жителей Германии

Сообщества потребителей Yingiz  набралось уже более 1400 партнеров. 60% от
возвращенной назад суммы получает назад сам покупатель.

Рекомендательный маркетинг.  Вы сами не продаете и не предоставляете каких либо услуг. Все это делает исключительно сам производитель или поставщик услуг. Вы только рекомендуете какие либо продукты или услуги.

Сегодня в мире происходят такие серьезные изменения, которые раньше людям и не снились. Предсказывать будущее не под силу никому, но одно ясно: невиданные перемены уже наступают.

СЕГОДНЯ, В ВЕК СКОРОСТИ И ИНТЕРНЕТА, ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ВЫ БУДЕТЕ СТРОИТЬ СВОИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СЕТИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!


С уважением к вам!

PS. Полная версия статьи находитсяна на www.gold-fond.ru/faqpiramida.php

Картина дня

наверх