На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оплата Международных услуг в Интернет!

Оплата Международных услуг в Интернет!

Как оплатить любые услуги и товары в Интернете пластиковой картой, если у Вас её нет ?

Добрый день друзья.

Сейчас я Вам расскажу как можно легко и быстро оплатить INCOME SYSTEM через интернет и любые другие товары и услуги в Интернете -даже если у Вас нету пластиковой карты.

А теперь сделаем мы с Вами несколько движений руками и Вы запросто можете оплачивать любые услуги и товары Российскими рублями и другими  деньгами( электронные-web money).

Что Вам для  этого нужно – так это только наличие денег в вашем кошельке, в кармане  или в вашей заначке а может быть и в банке ( стеклянной) )


И так Приступаем к  нашей оплате:

1. Сначала читаем статью про Предоплаченную VISA CLASSIC для оплаты любых услуг и товаров в Интернет

2. Нажимаем на кнопку  внизу  ОПЛАТИТЬ/ПОЛУЧИТЬ и далее делаем все по инструкции


Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет

income system visa classic
VISA CLASSIC с “любым” балансом $


Это предоплаченные дебетовые карты ЕВРОПЕЙСКОГО банка, принимаемые в большинстве интернет-магазинов и различных сервисов (как российских, так и иностранных). Такие карты фактически ничем не отличаются от обычных пластиковых Visa Electron, Classic, Gold и др.

Адрес, имя и фамилия при использовании этих карт могут быть совершенно любыми, т.е. у таких карт нет абсолютно никакой привязки к биллинг-адресу (как у обычных Visa, которые Вы можете использовать только с тем адресом, именем и фамилией, которые указывали при оформлении этой карты в банке).

Это разовые карты, они не пополняются. Их можно использовать пока на счету есть деньги. Срок действия карт – 2 месяца, далее карта прекращает свое существование и не обслуживается.
Рекомендуется использовать карту для оплаты конкретной покупки и не откладывать ее использование в долгий ящик.

Для подстраховки номинал карты следует брать чуть больше суммы покупок – на случай различных комиссий, а также из-за того, что некоторые биллинги (как PayPal) делают пре-авторизацию карты как правило на 1 доллар больше, чем сумма платежа, и суммы на карте может не хватить.

В некоторых случаях (например, CCBill.com, Epoch.com – в этих сервисах проходимость НЕ гарантируется) в целях успешной проходимости карты рекомендуется, чтобы Ваш ip-адрес совпадал с ip-адресом того региона, в котором осуществляется покупка. Для этого можно использовать, например, защищенное proxy-соединение или VPN, но на большинстве сайтов карту примут и без него.

Если случится самое страшное – Вам почему-то не подойдет данная карта и Вы не использовали ее баланс, – мы гарантируем возврат номинала карты.

Карты принимаются в таких сервисах как PayPal, Ebay, Google Adwords, Aeroflot.ru, iTunes RU, Google Checkout, GodAddy, Apple.com, Efax.com, Mlb.com, WordPress.com, Casino.com, Phstore.eu, Fxclub.org, McAfee.com, Microsoft.com, Dreamhost.com, Moneybookers, Amazon, Mysite.com, Namecheap.com, NCSoft.com, Nunames.nu, Plimus.com, Pokerstars.net, Ozon, Yahoo, PwOnline.ru, RFonline.ru, RZD.ru, S7.ru, Snapnames.com, Skype.com и многих других.
Также карты работают с PSN RUS, WOW RUS, Steam, Ventrilo, Eveonline.ru, LineAge, DarkFallOnline и другими онлайн-играми.

Дополнительная информация:

Проверка баланса карты, предоставление выписки по операциям (PayPal, Moneybookers и др.), а также консультации БЕСПЛАТНО!

Полный список всех номиналов: http://x-sale.plati.ruhttp://i.ixnp.com/images/v6.19.0.1/theme/ice/palette.gif background-color: transparent; visibility: visible; width: 14px; height: 12px; background-position: -943px 0pt; background-repeat: no-repeat; text-decoration: none; vertical-align: top; display: inline;" src="http://i.ixnp.com/images/v6.19.0.1/t.gif" alt="" />

ВНИМАНИЕ!

Если Вы не нашли необходимый Вам номинал карты (абсолютно любой, к примеру 67$ или 344.50$), свяжитесь с нами и мы его добавим за 5 минут специально для Вас!

Просто выберите нужный Вам номинал карты, оплатите ее и получите номер карты, CVV2 код и срок действия.

Обычно такая карта действительна к оплате (пока на ней есть деньги) в течение 3 месяцев.

 

Доступные номиналы карт:

Номиналы карт – очень большой выбор от 1 $ до 1500$ ( можно по согласованию сделать карту на сумму, которую нужно Вам) :

Здесь Вы сразу можете заказать , оплатить и получить Свою Предоплаченную VISA CLASSIC для оплаты в Интернет

моментальное получение товара после оплаты 15$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет Цена: 17,99$

15$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет
Цена: 17,99$


моментальное получение товара после оплаты

моментальное получение товара после оплаты 25$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет Цена: 27,99$

25$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет
Цена: 27,99$


моментальное получение товара после оплаты

моментальное получение товара после оплаты 40$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет Цена: 44,99$

40$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет
Цена: 44,99$


моментальное получение товара после оплаты

моментальное получение товара после оплаты 125$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет Цена: 134,99$

125$ Предоплаченная VISA CLASSIC для оплаты в Интернет
Цена: 134,99$


моментальное получение товара после оплаты

 

 

Желаю Вам удачных покупок и всегда идти в ногу со временем !!!

Всю подробную информацию читаем далее здесь…


И если,что-то Вам будет непонятно-звоните и стучитесь ко мне в Скайп- помогу все оформить и настроить уже Вашу систему

Мой Skype: sergeichuklider1


P.S. Уверен, что совсем скоро у Вас появится отличный повод гордится собой, и мы вместе порадуемся успехам в Ваших начинаниях!

P.P.S. Если эта информация была вам полезна, оставьте свой комментарий в конце статьи, ок?

С Уважением,

Сергей Чуксин.

http://blog.sergeichuksin.com/index.php/2010/01/credit-debit-card/

Картина дня

наверх