На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регистрируйтесь в партнерской программе ArtThemes и получите стабильный дополнительный доход со своего блога!

Сегодня, Артём Беляйкин с супругой запустили совместный проект: ArtThemes.ru - оригинальные шаблоны для WordPress-блогов.

У проекта функционирует двухуровневая партнерская программа, благодаря которой Вы можете зарабатывать, даже если у Вас еще совсем немного читателей. Почему? Потому что потребность в шаблонах есть у каждого начинающего блоггера. Да и среди тех, кто ведет свой блог уже не первый месяц.

Описание партнерской программы:

1. Простой доступ к аудитории. Среди читателей Вашего блога десятки и сотни блоггеров (а также люди, которые в ближайшее время планируют открыть свой блог). Напишите пост и предложите шаблоны от ArtThemes - и уже в ближайшее время Вы сделаете первые продажи.

2. Актуальная потребность. Ежедневно сотни людей открывают свои блоги, блогосфера активно расширяется и потребность в шаблонах есть у каждого. Кроме того, далеко не все блоггеры на данный момент удовлетворены текущим шаблоном своего блога.

3. Двухуровневая партнерская программа. С личной продажи Вы получаете 110 рублей, с продажи партнеров (которые присоединились через Вас) - 50 рублей.

4. Приемлемая цена. Шаблоны в 3-8 раз дешевле зарубежных аналогов и обходятся значительно дешевле, чем заказывать индивидуальную разработку в дизайнерской студии.

5. Никаких ограничений на вывод заработанных денег. Вы можете получить свои деньги в любой день недели независимо от суммы на Вашем партнерском счету.

6. Регулярное обновление ассортимента. Ведутся постоянные работы над созданием новых шаблонов. Поэтому у Вас всегда будет возможность предложить своей аудитории что-то новенькое.

7. Все, что нужно для успешных продаж. После регистрации Вы получаете набор качественных баннеров, инструкции по увеличению продаж, а также полный доступ к статистике.

Регистрация в партнерской программе >>>

Картина дня

наверх