На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Умный Словарь Интернет-Бизнесмена

Умный Словарь Интернет-Бизнесмена

По собственному опыту знаю, что ничто так не тормозит начало своего бизнеса в Сети, как обилие новых неизвестных терминов, слов и понятий.

При попытке запроса такого термина в “Яндексе” всякий раз получаешь ещё более сложные определения, а в итоге - запутываешься окончательно… Не удивительно, что новички долгие месяцы не могут сдвинуться с “мёртвой точки”, попросту не зная, что такое, скажем, HTML, FTP, домен, хостинг и суппорт!

Я хотел бы помочь Вам решить эту проблему раз и навсегда!

Я решил написать небольшой электронный справочник, который включал бы в себя несколько десятков самых “страшных” и, одновременно, популярных терминов из области Интернет-маркетинга и к которому Вы всегда могли бы обратиться в случае затруднения.

Составлял его совершенно бессистемно: то бишь давал нормальные, “человеческие” определения всем тем терминам, которые приходили мне в голову по мере написания.

Чуть позже, когда основная часть была дописана, я обратился к подписчикам своей рассылки и спросил у них - какой термин из области инфобизнеса является для них самым “страшным”…

В ответ получил ещё несколько десятков слов, часть из которых повторялась. Они были добавлены к уже существующим…

Продолжение — во вступлении к первой главе “Умного Справочника Интернет-Бизнесмена”…

Никита Королёв

Содержание словаря

Словарь:

  • Общие Интернет-термины.
  • Сайт.
  • Продажи.
  • Области Инфо-бизнеса.
  • Реклама и раскрутка.
  • Программирование.

Дополнительно:

  • Дополнительные ссылки.
  • Дополнительные бесплатные материалы.

Размер книги: 1.01 Мб.
Формат книги: eBook.
Ссылка для скачивания книги:

Вирусов нет - проверено 100%

Источник: VIP клуб - всё для бизнеса!

P.S. - Для читателей темы Клёвый 90 дней бесплатной рекламы Ваших ссылок http://100wmz.com

Картина дня

наверх