На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для чего я это всё делаю?

ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОСТ - 50! Улыбается

Многие задают вопрос - Зачем я всё это делаю? Зачем создал группу и приглашаю в группу людей? Что-то в этом роде. Посмотрев на частоту задавания таких вопросов, решил написать пост для всех.

Вы всё еще читаете? - Это хорошо Улыбается

Кого я приглашал в эту группу?

Тех, у кого в интересах написано: MLM, mlm-бизнес, PR, Бизнес и финансы, бизнесс, деньги, доход, заработок, интересно, Интернет-бизнес, интернет-проекты, информация, карьера, карьерный рост, коммерция, маркетинг, млм, общение, прибыль, проекты, работа, реклама, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, успех, успешные люди

Людей, которые к чему-то стремятся. А для большинства читателей группы, просто необходима та информация, которая освещается в группе.

Человек получает информацию и ему надо услышать мнения других людей, чтобы принять окончательное решение.

У каждого читателя есть свое мнение, плохое или хорошее, третьего не дано, нейтралитетов не бывает. Ведь не сложно в двух словах выразить свое настояшее мнение по обсуждаемому вопросу.

Ну и наверно самое главное, читатели группы смогут озакомится с моими сайтами, надеюсь, хоть кому-то это будет интересно Улыбается

Главное, чтобы не спамили Клёвый Пишите комментарии по теме, есть любители напрямую пропиарить левые ссылки в комментариях. Я понимаю по теме. - Так никто не против!

Вы можете размещать свою рекламу в "стене записей". Но будьте внимательны! Я уже удалял несколько комментариев в которых людей просто разводили - таких авторов я сразу добавляю в черный список группы, но и Вы думайте, что Вы делаете, думайте перед своим раставинием с деньгами!

Если Вы рекламируете проект в блоге, не пишите стандартный текст, который уже видели на тысячах сайтов. Описывайте проект полностью:

  • Сколько необходимо вложить?
  • Что потом необходимо делать?
  • Что за это будете получать?

Чтобы человек, не "рылся" на сайте партнерской программы, или MLM проекта, а уже шел на сайт с целью зарегистрироваться :)

Я Всем рекомендую ознакомится со статьёй Макса Хигера, создателя проекта SMARTRESPONDER.ru - "Как правильно написать статью приносящую прибыль" - http://100wmz.com/blog/88.htm - Отличная статья опубликована на половине моих сайтах, там где это было уместно...

Если Вам не нравится ничего из вышесказанного, лучше просто нажмите в правой верхней части ссылку "выйти из группы" - Вас будут раздражать сообщения о добавлении новых тем в группу. Извините за беспокойство!

Ну а всем оставшимся, придется терпеть уведомления о добавлении новых тем в группу Улыбается

А в завершении, хочу поздравить тех, кто смог все это прочитать и ещё не вышел из группы! Осталось сделать один шаг - оставить свой комментарий. Лень писать - проголосуйте, это займет три секунды - покажите, что Вы прочитали тему полностью Улыбается

P.S. - Если Вы еще не присоединились к группе, ссылка на вступление находится всё в той же правой, верхней части.

Картина дня

наверх