На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вы зарабатываете деньги, рекламируя сайты?

Я думаю, что этот проект будет интересен читателям группы по двум причинам:

  1. Многие читатели группы имеют свои сайты и нуждаются в рекламе или участвуют в проектах, которые платят деньги за рекомендацию товаров и услуг.
  2. Описанный ниже проект позволяет получать хорошую прибыль за рекомендацию услуг проекта (что я и делаю, рекомендуя проект Вам).

Об этом проекте я писал в своем докладе "Реклама с минимальными вложениями"

Рекламу в сервисе рекламы EVIZITOR вообще можно сравнить с созданием Вашей собственной рекламной площадки.

За небольшой вступительный взнос (на момент написания доклада 15 У.Е.):

  • Вы можете добавить Ваш сайт в каталог сервиса - не более чем в 3 рубрики соответствующие тематике Вашего сайта.
  • Вы можете добавлять любое количество анонсов Ваших сайтов. Как работают анонсы, Вы можете прочитать здесь
  • Вы получаете в свое распоряжение механизм по созданию Вашей собственной рекламной площадки, подробно я описал этот механизм в своей книге "Как заработать миллион"

За дополнительную плату Вам будет доступно еще два способа рекламы

  1. Добавление Вашего текстового рекламного блока на все страницы сервиса (более 4000 страниц)
  2. Добавление рекламы в блоке "Спонсор" - это самое заметное место на рекламных страничках всех участников сервиса.

Подробно об условиях получения дополнительной рекламы читайте здесь.

На мой взгляд, единственный недостаток у сервиса заключается в том, что для создания эффективной собственной рекламной площадки необходимо активно рекомендовать проект другим пользователям и объяснять им важность поступать также. Но этот недостаток является и преимуществом - за привлечение в проект Вам платят щедрые комиссионные.

Пример: реклама проекта размещена на всех моих сайтах, что положительно влияет на развитие моей рекламной площадки предоставленной сервисом и дает хороший дополнительный доход за привлечение новых рекламодателей в проект. Дополнительно я рекламирую сервис, используя свою книгу "Как заработать миллион" и вот сейчас пишу о проекте.

Сколько сайтов можно рекламировать?

Вы можете рекламировать в одном аккаунте любое количество сайтов, но не более одного сайта за один раз - можно периодически менять текст объявления и адрес рекламируемого сайта.

Кто будет видеть Ваши объявления?

Ваше объявление будут видеть все посетители сайта, которых приглашаете в проект Вы и Ваши партнеры до шестого уровня.

Но можно разместить объявления бесплатно на досках объявлений?

На досках объявлений Ваше объявление затеряется в общей массе, а в сервисе ваше объявление не только увидят, но и просмотрят рекламируемый Вами сайт минимум 30 секунд.

Что толку от 30 секунд просмотра моего сайта?

Сайты просматривают люди, которые платно регистрируются в проекте (имеют деньги), можно сказать платежеспособные потенциальные клиенты Ваших товаров и услуг.

Сколько можно заработать в проекте?

Вы получаете в среднем по 1 доллару за каждого партнера до 6 уровня. Уровни покупать не требуется (как в пирамидах), Вы платите один Раз за размещение Ваших объявлений в сервисе. В результате, Вы можете пригласить всего одного партнера, который создаст огромную сеть, а Вы получите по одному доллару за каждого человека.

С 1-ого уровня (лично приглашенные) - $5.
Со 2-ого уровня (приглашенные Вашими личными приглашенными) - $3
C 3-ого уровеня: $1
С 4-ого уровеня: $1
С 5-ого уровеня: $1
С 6-ого уровеня: $1

Дополнительно вы получаете деньги за оплату Вашими партнерами дополнительных рекламных услуг сервиса.

Сколько людей может быть на каждом из уровней партнерской программы?

На каждом из уровней может быть неограниченное количество людей - в отличии от пирамид нет ограничений обусловленных матрицей 3, 9, 27....

Разве это не пирамида?

Это не пирамида! Вы покупаете услугу - рекламное место в проекте, а получаете деньги за рекомендацию рекламного сервиса.

В заключении хочу сказать, что в теории заработать миллион - это реально. На практике я без особых усилий получаю от сервиса по 50 баксов в месяц к основному заработку + реклама моих сайтов.

Я привлек на свою страницу в сервисе 12 368.
Со страниц партнеров мои сайты посетило 22 543.
Общее количество моих партнеров - 792.
Общий заработок - 1 020.56 USD.

Получается из каждой сотни посетителей, пришедших в сервис по моей рекомендации, регистрируется 6 человек. В среднем за каждого партнера до 6 уровня, мне выплатили 1,2 у.е.

P.S. - Вы можете использовать созданные мной инструменты для рекомендации сервиса, электронные книги с возможностью вставки Ваших партнерских ссылок:

Вставляете в книгу свои ссылки, и раздаете книгу бесплатно своим друзьям, партнерам и посетителям сайтов. Каждую книгу можно сравнить с мини-сайтом, который работает на Ваш бизнес, и чем больше Вы раздадите копий своих книг, тем больше Ваших мини-сайтов будет работать на Вас.

Источник: Блог о рекламе и маркетинге в Интернет-бизнесе

Картина дня

наверх